Массовое добавление комментариев и массовое удаление кандидатов – новые функции в CleverStaff

Друзья, мы продолжаем активно внедрять новые функции, которые упрощают вашу работу.
На этот раз мы взялись за масштабирование ваших усилий 😉
В рекрутинге очень часто возникает необходимость сделать одинаковое действие по нескольким кандидатам, будь то процесс массового подбора или редактирование базы соискателей в системе. Наши новые фичи облегчают пользователям некоторые задачи, позволяя упорядочивать свою работу и не тратить много времени на повторение одинаковых действий.

Произошли такие изменения:

Массовое добавление комментариев

По запросу Anna Vasuhno (VSK Consulting) мы реализовали возможность добавлять одинаковые комментарии сразу для нескольких кандидатов. Вам больше не нужно открывать профиль каждого кандидата, теперь вы можете это сделать однократно и всего в несколько кликов. 
Чтобы добавить комментарии сразу для нескольких кандидатов, откройте вкладку «Кандидаты» – выберите нужных кандидатов – кликните кнопку добавления комментариев, как показано на скриншоте:

В появившемся окне введите комментарий и нажмите на кнопку «Добавить».

Массовое удаление кандидатов из системы

Бывает, что вы случайно добавили кандидата в базу и забыли удалить его. Теперь, чтобы «навести порядок» в своей базе, вам понадобится совсем немного времени, ведь по запросу Genadiusz Pysanka из компании SBT Systems мы реализовали возможность массового удаления кандидатов.

Как это работает

Чтобы перевести сразу нескольких кандидатов в статус «Удален» или безвозвратно удалить их из системы, откройте вкладку «Кандидаты» – отметьте нужных кандидатов и нажмите на соответствующую иконку.

Система предложит перевести всех выбранных кандидатов в статус «Удален».  Оставьте комментарий для себя и своих коллег.
Чтобы подтвердить это действие, кликните на кнопку «Удалить».

Если вы хотите безвозвратно удалить кандидатов из системы, нажмите на кнопку «Удалить кандидатов из системы». Все комментарии, задачи и история действий по ним будут также удалены.

Ваши друзья из CleverStaff