Новинка в CleverStaff – дашборд с основными показателями

Разработчики CleverStaff продолжают внедрять функции, которые облегчают и совершенствуют рабочий процесс. Так, из свежих интересных обновлений в системе – это появление новой вкладки «Мониторинг» в разделе «Органайзер». На этой вкладке вы можете увидеть дашборд (dashboard) с подсчетом основных рабочих показателей.

Так, в верхней части размещен блок, который отображает актуальное состояние задач – на момент построения отчета. Там вы можете увидеть текущее количество вакансий в статусах «Открыта» и «В работе». Во втором блоке – среднее время закрытия вакансий за все время. В третьем блоке – указывается количество интервью, которое запланировано в будущем у всех пользователей в вашем аккаунте.

В нижней части, расположены показатели, к которым можно применять временной фильтр и фильтр по вакансиям.

  • Offer accepted ratio – этот показатель считает коэффициент отправленных офферов к принятым офферам. В расчет берется количество переводов на этап «Отправлен оффер» и «Принят оффер».
  • Time to hire – показатель отобразит, сколько было потрачено времени с момента, когда была создана вакансия, и до момента, когда кандидат вышел на работу.
  • Time to fill – показатель информирует, сколько понадобилось времени с момента, когда вакансия была создана, и до момента, когда кандидат принял оффер.
  • Interview to hire ratio – этот показатель считает соотношение количества интервью, которые нужно провести, к отправке оффера. 

Наш дашборд будет развиваться и дальше – со временем мы планируем добавлять туда новые метрики. Следите за нашим обновлениями и работайте с удовольствием!