Редизайн поиска по кандидатам

Друзья, мы продолжаем работать над интерфейсом нашей системы. Меню пользовательского интерфейса уже стало красивее и удобнее, настала очередь поиска по базе кандидатов.

Теперь поиск по кандидатам в CleverStaff не только быстрый и точный, но и симпатичный 🙂 Конечно, мы не ограничились редизайном и усилили сервис доработками. 
Удобный поиск по базе — залог эффективной автоматизации рутинной работы рекрутера. Мы внедрили в систему несколько улучшений, которые сделали поиск по базе кандидатов еще более user-friendly. Помимо прочего, теперь он умеет запоминать критерии, по которым вы предпочитаете подбирать кандидатов.
Поиск по базе кандидатов до изменений выглядел так:

Поиск в новом дизайне:

Обратите внимание, в системе появился блок «Критерии поиска».


Установите необходимые критерии поиска. Они будут отображаться в таких блоках:

  • Личная информация (фамилия и имя (система также автоматически транслитерирует их), пол, возраст, страна, город, контакты, статус).
  • Профессиональная информация (сфера деятельности, должность, опыт, навыки, владение языками, зарплата, вид занятости).
  • Другое (теги, источник, ответственные сотрудники).

Если вы часто используете поиск по определенной совокупности критериев, вы можете создать шаблон расширенного поиска. Чтобы не настраивать критерии поиска каждый раз, вы можете однократно установить их и нажать на кнопку «Сохранить шаблон по умолчанию». Все выбранные параметры будут отображаться каждый раз при расширенном поиске.


 
Ваши друзья из CleverStaff