Интеграция с BambooHR: теперь доступен легкий перенос кандидатов!

Друзья, есть хорошая новость: CleverStaff реализовал интеграцию с очень известной системой для HR –  BambooHR. Эта интеграция дает возможность переносить нанятых кандидатов в ваш интегрированный аккаунт BambooHR автоматически или вручную, через нажатие соответствующей кнопки на профиле кандидата.

 

Подключить ваш аккаунт BambooHR возможно в разделе «Интеграции», сделать это  может только пользователь в роли Администратор. Для этого вам необходимо будет ввести всего два поля для интеграции: My Company и API Key.

My Company – это субдомен, который используется для доступа к вашей учетной  записи (если вы заходите в BambooHR по адресу https://mycompany.bamboohr.com, то субдомен – “mycompany”. Например,  https://cleverstaff.bamboohr.com/, то My Company -это cleverstaff).

API Key – это ключ, который вам необходимо создать в своем аккаунте BambooHR. Чтобы сгенерировать ключ API, пользователи должны войти в систему и нажать на свое имя в верхнем правом углу любой страницы, чтобы попасть в контекстное меню пользователя (в BambooHR). Если пользователь имеет достаточно прав, в этом меню будет пункт “API-ключи” для перехода на соответствующую страницу.

 

Также в процессе интеграции вам необходимо выбрать, как кандидаты будут передаваться в BambooHR: автоматически или вручную. Объединяет эти типы то, что в обоих случаях передача возможна только кандидатов в статусе “Наш работник”. При автоматическом типе, как только вы измените статус кандидата на “Наш работник”, он сразу будет передан в BambooHR. При ручном типе вы должны изменить статус кандидата на “Наш работник”, а потом нажать на соответствующую кнопку, которая появится ниже.

CleverStaff желает вам продуктивной работы!