Новые возможности системы CleverStaff — интеграция с HeadHunter и Work.ua

Теперь пользователи CleverStaff могут публиковать свои вакансии на hh.ru, hh.ua и work.ua прямо из системы.

Как активировать интеграцию вашего аккаунта в системе CleverStaff с сайтами HeadHunter и Work.ua

Для этого перейдите во вкладку “Вакансии” — ”Описание вакансии”.
хэдхантер юа фото 1
Справа под блоком “Соцсети и нетворкинг” вы увидите блок “Сайты поиска работы” со списком доступных площадок. Чтобы впервые опубликовать там свою вакансию прямо из системы, включите свитчер, и нажмите кнопку “Интегрировать”.
верк юа фото 2
 
headhunter фото 4
После этого перед вами появится окно “Интеграция с сайтами поиска работы ”.

Как опубликовать вакансию из системы CleverStaff на Work.ua

Включите свитчер напротив work.ua в окне “Интеграция с сайтами поиска работы ”. Перед вами появится форма, куда нужно ввести свой логин и пароль аккаунта на work.ua.
head hunter фото 5
Далее вы автоматически вернетесь в CleverStaff. Вам откроется форма, в которую подтянется вся информация о вакансии, которая ранее была внесена в описание в системе. Вручную для публикации вакансии на Work.ua вы можете дополнительно указать: опыт работы, размер заработной платы, образование, контакты рекрутера.
хед хантер фото 6
После того, как вы нажмете кнопку “Опубликовать”, ваша вакансия появится в вашем аккаунте на Work.ua и будет отображаться для кандидатов, которые рассматривают предложения на этом сайте.

Публикация вакансии на сайте HeadHunter

Если вы хотите опубликовать вакансию на HeadHunter, то система автоматически перенаправит вас на страницу сайта, где необходимо войти в личный кабинет.
headhunter ua фото 7
Далее вы автоматически вернетесь в CleverStaff. Вам откроется форма, в которую подтянется вся информация о вакансии, которая ранее была внесена в описание в системе. Вручную вы можете дополнительно указать: специализацию,  тип размещения, тип вакансии. Описание вакансии должно содержать минимум 200 символов. Также по необходимости нужно указать дополнительную информацию по вакансии: вид занятости, график, размер заработной платы, контакты рекрутера.
После того, как вы нажмете кнопку “Опубликовать”, ваша вакансия появится в списке “Мои вакансии” на HeadHunter и посетители этого сайта смогут видеть ее во время поиска работу на этой площадке.