Версия 1.9.2

Друзья, в этот релиз вошел редизайн вакансий. Мы учли многие ваши пожелания (за что мы вам безмерно благодарны) и добавили свою экспертизу. Получилось интересно)
Что изменилось:

  • мы поделили вакансии на IT и не IT. Для IT-вакансий нужно выбрать категорию и заполнить требования, которые будут отдельным блоком на публичной странице вакансии и по ним будет работать автоподбор кандидатов. Для не ИТ-вакансий также можно заполнять требования.


 

  • добавили «приоритет» в вакансии. Его можно задать во время создания вакансии или потом при редактировании. А на общем списке вакансий теперь можно сортировать по приоритету.

 

 
 

  • добавили новый блок «Служебная информация». В этом блоке вы можете оставлять заметки, которым не место в открытом описании и не удобно сохранять в комментариях. Служебная информация не видна кандидатам и Hiring Manager-ам.

 

 

  • внесли некоторые изменения в статистику опубликованных вакансий. Теперь отображается количество просмотров  и откликов опубликованных вакансий, можно посмотреть, кто именно опубликовал, а также срок, когда вакансия «сгорит» (на сайте HeadHunter)