Упоминания пользователей в комментариях и другие летние улучшения CleverStaff
Друзья, в этой статье мы хотим рассказать вам, какие обновления мы выпустили за последнее время.
- Мы добавили возможность упоминать других пользователей в комментариях на кандидатах, вакансиях и заказчиках через символ @. Отметить можно только тех юзеров, которым доступны комментарии вообще и при условии, что кандидат, заказчик или вакансия доступна для этого пользователя. Отмеченный пользователь получит уведомление на почту и в уведомления (колокольчик) в CleverStaff.

- Мы добавили возможность открывать для Hiring Manager видимость вложений на кандидате и зарплаты на кандидате и вакансии. Открыть и закрыть доступ может только Администратор в настройках пользователя.

- Также мы добавили возможность выбирать этап вакансии при сохранении кандидатов нашим плагином.

- В расширенном поиске теперь можно совершать поиск по нескольким навыкам одновременно.

- В выгрузке кандидатов в Excel добавили колонку Ответственный за кандидата.

- Для тех кому была неудобна очередность фамилии, имени и отчества у кандидатов и пользователей, мы добавили возможность смены этой очередности.

- Также для вашего удобства теперь у нас есть новые способы оплаты.

Прокачайте рекрутинг с CleverStaff