Фичи, которых ждали все: скрытие зарплаты, подсветка профилей и автоматическое добавление кандидатов в базу

Произошли такие изменения:

  1. Добавлена возможность скрывать уровень зарплаты с внешней страницы вакансии.

Зачастую заказчик не хочет афишировать заработную плату, так как ее уровень определяется по итогам собеседования. Теперь в CleverStaff есть такая возможность! Вы можете скрывать или отображать данные о зарплате на внешней странице вакансии.
Для этого перейдите в режим редактирования вакансии и нажмите на кнопку “Показывать кандидатам/Скрыть”.

  1. Ранее открытые профили кандидатов теперь подсвечиваются.

Вы уже наверное успели заметить, что теперь в общем списке кандидатов видно тех, чей профиль вы недавно открывали. Их имена подсвечиваются фиолетовым. Новая функция позволит вам сразу увидеть кандидатов, профили которых вы еще не просматривали.

  1. Появилась возможность добавлять к вакансии картинку для публикации в социальных сетях.

Теперь вы можете делиться вакансиями в социальных сетях, используя то изображение, какое захотите 🙂
Для того, чтобы загрузить изображение, откройте вкладку “Вакансии”, выберите нужную вакансию и откройте ее описание, затем кликните на кнопку “Добавить промо-изображение”. Готово!

  1. Кандидаты автоматически добавляются в базу с этапа “Отклики”.

Теперь ваша база может автоматически наполняться кандидатами. Что это значит?
Раньше, когда кандидат отправлял отклик на вакансию, данные о нем подтягивались в определенную вакансию и хранились на этапе “Отклики”. Только когда пользователь переводил выбранных кандидатов с этапа “Отклики” на этап “Найденные”, их профили добавлялись в общую базу резюме. Сейчас мы упростили этот процесс, и кандидаты после подачи добавляются в общую базу (удобно это тем, что ваша база автоматически наполняется, и кандидаты, которые не подошли на конкретную вакансию, могут подойти на какую-либо другую).
CleverStaff Product Team