CleverStaff на форуме HR Challenge Poland 2023. Как это было?

Знаете ли вы, где в наше время  можно встретить … прекрасную богиню Артемиду, желательно – в полный рост? Подойти, познакомиться, сделать селфи, вместе скушать шоколадку, и – обсудить кое-что важное, и – вполне земное? А вот рекрутеры, которые следят за международными событиями, знают – это можно было сделать на HR Challenge Poland 2023, в котором принимал участие  CleverStaff. Что же такое команда предложила посетителям мероприятия?

О HR Challenge Poland 2023

HR Challenge Poland – одно из самых крупных событий для рекрутеров в Польше, которое в этом году состоялось 8-9 марта в Варшаве, в отеле Courtyard Marriott. Традиционно форум собирает исключительно профессиональную аудиторию. Преимущественное большинство участников и гостей – это топ менеджеры (среди них – HRD, финансовые директора, руководители отдела продаж и т.п.), рекрутеры и HR тим-лиды, молодые специалисты и ассистенты.

Чем запомнился коннер CleverStaff?

Но главной изюминкой презентационной площадки CleverStaff была роскошная Артемида – современная покровительница рекрутинга, которая, как магнитом, притягивала участников мероприятия. Наблюдалась даже «цепная реакция»: когда люди находились у стойки с кофе и все равно посматривали на Артемиду – то один участник, потом его собеседник, и так по кругу. Конечно, подходили, знакомились, фотографировались. Стройную красавицу-рекрутерку нельзя  было не заметить, и тем более пройти мимо, не сделав несколько фото.

О чем говорили?

На HR Challenge Poland 2023 на протяжении 2-х дней проходили сессии по направлениям, которые касались новой организационной структуры компаний,  защиты и развития бизнеса. Поднимались вопросы лидерства, мотивации, компетенций и обязательств сотрудников, развития и сохранения талантов. Отдельно коснулись даже  темы психологического здоровья.

Пообщаться на эту и другие трендовые темы в рекрутинге все желающие смогли с представителями CleverStaff и лично — с СЕО компании Евгением Изотовым. «Участники активно интересовались автоматизацией, и это было очень приятно, — вспоминает Евгений. — А еще приятнее было презентовать наше собственное ноу-хау – геймификацию, что как раз очень позитивно влияет на эмоциональное состояние рекрутера. Ввиду того, что для наших польских друзей проблема ментального здоровья очень значима,  мы оказались пока что единственными в мире, кто предлагает решение этой проблемы.

Что в итоге?

В завершение HR Challenge Poland 2023 – вечер 2-го дня – наверное, не было ни единого участника, кто бы не слышал или не пообщался с CleverStaff. Это были действительно крутые, интересные, перспективные встречи. Наша команда получила колоссальный опыт. А главное – сделала так, чтобы как можно больше польских профессионалов  узнали об украинской  системе для рекрутинга, которая одновременно с вопросами автоматизации дополнительно решает проблему эмоционального выгорания, помогая рекрутерам ощущать себя более результативными и более счастливыми.

Чтобы в полной мере понять атмосферу HR Challenge Poland 2023  — смотрите наше видео: