Сохранение профилей с Djinni и другие улучшения

Друзья, мы подготовили для вас несколько интересных улучшений в нашем новом релизе и надеемся, что они пригодятся вам в работе. Итак, какие же возможности теперь доступны?

1. Сохранение профилей кандидатов с сайта Djinni.co

Теперь у вас есть возможность сохранять как основные профили (те, которые являются публичными и не содержат контакты), так и уже открытые – с контактами.

  • Если вы сохраняете профиль с контактов (т.е. там, где вы видите контакты кандидата и ссылку на его основной профиль), то наш плагин самостоятельно перейдет на основной профиль и сохранит информацию оттуда.
  • Если вы сперва сохранили профиль без контактов, а затем кандидат вам открыл свои контакты, то вы сможете обновить уже существующий профиль, и туда добавятся контакты.

2. Открытие мессенджера в 1 клик.

Также мы добавили возможность открытия мессенджера по клику на соответствующее поле в контактах Кандидата. Новая функция будет работать с:

  • WhatsApp
  • Telegram
  • Viber
  • Skype

После клика на контакт откроется соответствующий мессенджер, а в нем – диалог с кандидатом.

3.Безопасное подключение почты Office365.

Теперь почта Office365 подключается через авторизацию по протоколу OAuth 2.0 (в англ. версии OAuth 2.0 token-based authorization). Этот протокол считается в мире более безопасным. Старые интеграции будут еще некоторое время работать, как уверяет Microsoft. Поэтому мы рекомендуем вам удалить старую интеграцию и заново подключить свою почту.

Желаем всем эффективной работы!