Мы вас слышим: как пользователи изменили CleverStaff

Друзья! Мир, рекрутинг и CleverStaff не стоят на месте. За четыре года непрерывного развития мы внедрили более 170-ти дополнительных функций и улучшений. В их числе более четырех десятков — на основе пожеланий к функциональности нашего софта, полученных от рекрутеров. Многие оказались полезны огромному количеству юзеров системы и способствовали стремительному росту ее популярности. (Еще больше фич было реализовано под узкоспециальные нужды конкретных пользователей системы, но сейчас речь об улучшениях, которые доступны всем.)

2015

В 2015 году мы внедрили в систему более 50-ти новых возможностей, из которых порядка 15-ти — по запросам рекрутеров. Среди них возможность подключить календарь Google к CleverStaff для удобства назначения собеседований, поиск дублей резюме при добавлении новых кандидатов из LinkedIn, обновление описаний кандидатов в системе при загрузке их резюме и автодополнение должностей кандидатов. Мы также учли многочисленные пожелания к организации этапов подбора кандидатов: добавили новые этапы «по умолчанию» и важную возможность добавления собственных этапов в вакансию.

2016

2016 год принес нашему сервису 46 важных доработок, десять из которых были предложены активными пользователями платформы. Среди них — колонка «Последние действия», где удобно отображается история последних действий по кандидату в системе. Также, по запросам из Прибалтики, мы интегрировали CleverStaff с CV-Online.

2017

Одиннадцать из 37-ми новых улучшений были разработаны по мотивам настойчивых пожеланий наших пользователей в 2017 году, в том числе возможность просматривать публичные вакансии со смартфона и интеграция с сайтом поиска работы job.kg (Кыргызстан). Кроме того, в прошлом году с подачи наших юзеров появился модуль тестирования, дающий возможность прямо в системе создавать собственные тесты и отправлять их кандидатам.

2018

В 2018 году мы внедрили уже 32 улучшения. Из тех, о которых нас просили рекрутеры, — добавление описания вакансии из системы при публикации на Facebook, интеграция сервиса с почтой Exchange и массовый перевод кандидатов по этапам.
Нашими «соавторами» выступили представители Intersog, VertaMedia, Outsoft, CNA, RTC, CyberVision, Rocketworks B.V., KamaGames Studio, Indigo, Grossum, Escadra, MacPaw, ZFort, CV-Online, huntress.by, SBT Systems, WebSunGroup, Zone3000, Нуртелеком, UA working, Avon, Pharma Personnel, Huawei и других компаний.
Благодарим за сотрудничество и ждем новых полезных предложений!
 
Команда CleverStaff